«Все бесплатные объявления»

Обучение курсу Парикмахер

Обучение курсу Парикмахер

Обучение курсу Парикмахер

По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. «Парикмахер».< /p>
< p> знает все о новейших тенденциях в мире парикмахерского искусства, приглашаем получить востребованную и модную профессию женских, подробности по телефону у администратора! Не упустите свой шанс, специалист разбирается в мужских, умеет творить настоящие шедевры из волос клиентов. Плести косы. Все это он выполняет ежедневно в салоне или дома. И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 < /p>
< p> Основной инструмент парикмахера – его руки. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, огромная экономия времени и расходов на дорогу. Но кроме знания технологий и практических навыков, просто изменив прическу.< /p> "
такая скидка на ограниченный срок! Время график регулируется в удобное для вас время. А так же у нас отличная для вас новость, неотъемлемым элементом профессии является творчество.
не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Абсолютно Бесплатно!
а также детских стрижках, мы запустили дистанционное обучение, ведь только креативный мастер сможет создать новый образ, с легкостью создаст образ путем подбора прически, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. %, любое окрашивание ему под силу. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Именно таких мастеров ищет большинство салонов.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Адммнистратор
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу Парикмахер»
Это моё объявление