«Все бесплатные объявления»

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Учебный Центр «Профессия» а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. «Швея 3 разряд». Гибкий график обучения. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. (без переплат ). Весь расходный материал на время обучения предоставляется. "Профессия". Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Огромная экономия времени и расходов на дорогу.
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, приглашает пройти обучение по курсу время график регулируется в удобное для вас время. Такая скидка на ограниченный срок!
и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 абсолютно Бесплатно!
возможность оплаты в рассрочку по окончанию обучения выдается документ установленного образца. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Подробности по телефону у администратора! Не упустите свой шанс, %, мы запустили дистанционное обучение, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. А так же у нас отличная для вас новость,
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашаем пройти обучение по курсу Швея»
Это моё объявление