«Все бесплатные объявления»

Курсы обучения восковая эпиляция, шугаринг

Курсы обучения восковая эпиляция, шугаринг

Курсы обучения восковая эпиляция, шугаринг

Средства для ухода до и после процедуры сахарной депиляции, Сегодня, существуют различные способы эпиляции. Практическая часть курса предполагает отработку навыков на реальных моделях: уход за кожей до и после процедуры. Особенности пасты для шугаринга, шугаринг (эпиляция сахарной пастой), с древних времен женщины старались сделать свое тело более гладким и привлекательным. Критерии подбора плотности, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. Оборудование и аксессуары, препараты-ингибиторы, будут рассмотрены все виды эпиляции воском,
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, проведение процедуры восковой и сахарной эпиляции, особенности удаления волос с помощью воска, руки, ноги, подмышечная область, особенности работы с различными участками тела:
время график регулируется в удобное для вас время. Верхняя губа и область подбородка. Чтобы добиться абсолютно гладкой кожи, в нашем учебном центре вы можете пройти комплексное обучение эпиляции воском и сахарной пастой.
по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Абсолютно Бесплатно!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Администратор
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы обучения восковая эпиляция шугаринг»
Это моё объявление